FI Black 3D

FAQ  •  Search
Русская версия

Поиски смысла-2 или Незамеченные ключевые моменты View next topic
View previous topic
This forum is locked: you cannot post, reply to, or edit topics.This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.
Author Message
DeathTracer

PostPosted: Tue May 05, 2009 7:00 pm Reply with quoteBack to top

Что-то я не помню об отделении души от тела. А вот о мире снов с первого уровня помню. Правда я проходил игру всего 1 раз и давно, но все таки....
View user's profileSend private message
Shellaur

PostPosted: Tue May 12, 2009 8:58 am Reply with quoteBack to top

Ну, во-первых, рекомендую перечитать все собраные в певром мире записки, во-вторых, название "Внетелесный опыт" вам ни о чем не говорит?

To watch our love shot down
DeathTracer

PostPosted: Tue May 12, 2009 9:08 pm Reply with quoteBack to top

Внетелесный опыт может предполагать ОЩУЩЕНИЕ безелесности, а не саму бестелесность.
JonhyS

PostPosted: Tue Jul 21, 2009 9:27 pm Reply with quoteBack to top

Горничная говорила что брат скоропостижно и пууу... дальше непонятки!
-Скоропостижно давно не отвечал на звонки , вот вам ключи он так ждал встречи с вами... (как-то так)

Я не знаю как вы но я думаю скоропостижная может быть только смерть.
Я кстати тоже не исключаю то что профессор умер в машине времени , вполне возможно на самом деле! А труп разумется похоронили , ну во всяком случае точно там не оставили бы. А запись на грамофоне - это предсмертное послание.
[CTL]

PostPosted: Fri Nov 26, 2010 8:56 pm Reply with quoteBack to top

Shellaur wrote:
Хм... ладно, в загадке с щитками можно найти логику, просто я не нашел. Только насчет логичности загадок я имел ввиду не сами hack'n'slash головоломки, а сюжетность - код сейфа - номер на ржавом автомобиле? Храм в заброшенном городке посреди пустыни, где раньше добывали нефть? Закопаный в полу храма механический эмбрион, являющийся важной функциональной деталью трамвая?
Если сравнить с первым миром - например: нашел бумажку с пропорциями вещества для экстракции, нашел ингалятор, мельничку, стойку с мерными колбами, отрезал кусок шланга, поставил вместо отсутвующего, помолол на мельничке листья, засыпал в ингалятор, залил смесью согласно инструкции - и вуаля - все цепочка абослютно логична и естественна. Я говорил именно об этой логичности

Первый мир ещё не Мерцающий (ну, условно). ММ, в отличие от него, логике не подчиняется.

This forum is locked: you cannot post, reply to, or edit topics.This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.

Jump to:   

View next topic
View previous topic
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum