FI Black 3D

FAQ  •  Search
Русская версия

действительно проблема View next topic
View previous topic
This forum is locked: you cannot post, reply to, or edit topics.This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.
Author Message
infra

PostPosted: Sat Jun 28, 2008 10:40 am Reply with quoteBack to top

Уже кто-то здесь писал о том что невозможно вставить ингалятор. Но дело не в неправильном прохождении. Я сто раз всё перепроверил, у меня всё правильно: обе лампочки на пульте горят, все пять переключателей на ней сдвинуты вниз, предохранитель слева капсулы вставлен, раствор сделал правильно. В самой капсуле значения на круге этом тоже правильно выставлены. Но! Когда я пытаюсь вставить ингалятор с раствором куда надо, ничего не происходит. Ещё раз повторюсь, я на 100% что всё у меня сделано правильно.

Поэтому прошу кого нибудь выложить сохранение, в котором игрок находится в капсуле, раствор уже вставлен. Осталось лишь нажать на рычаг и отправиться в мерцающий мир : )
View user's profileSend private message
Jofr

PostPosted: Mon Jun 30, 2008 2:59 pm Reply with quoteBack to top

infra wrote:
Поэтому прошу кого нибудь выложить сохранение, в котором игрок находится в капсуле, раствор уже вставлен. Осталось лишь нажать на рычаг и отправиться в мерцающий мир : )

А я, в свою очередь, прошу вас выложить свое сохранение, на котором не работает ингалятор. Плюс dxdiag, если не сложно.
infra

PostPosted: Wed Jul 02, 2008 8:28 pm Reply with quoteBack to top

не нашёл я чёто как на форуме файлы прикреплять :\

вобщем дабы не терять время зря прошу кого нибудь всё же выложить сохранение в том участке про который я рассказал. имхо это честно. так как я дошёл до туда, но баг мешает мне дальше насладиться игрой.

надеюсь что следующим постом не будет какая-то фраза, пытающаяся объяснить в чём может быть проблема. с компом у меня всё нормально, и в самой игре я сделал всё правильно.
Jofr

PostPosted: Wed Jul 02, 2008 10:58 pm Reply with quoteBack to top

infra wrote:
не нашёл я чёто как на форуме файлы прикреплять :\

вобщем дабы не терять время зря прошу кого нибудь всё же выложить сохранение в том участке про который я рассказал. имхо это честно. так как я дошёл до туда, но баг мешает мне дальше насладиться игрой.

надеюсь что следующим постом не будет какая-то фраза, пытающаяся объяснить в чём может быть проблема. с компом у меня всё нормально, и в самой игре я сделал всё правильно.

Если в игре есть ошибка с прохождением, я бы хотел закрыть ее патчем. Для этого мне необходимо узнать, в чем же проблема заключается.
По этой причине я и прошу вас передать мне сэйв-файл - выложите его на ifolder или webfile, или пришлите на почту thejofr (пес) gmail.com. Надеюсь на ваше понимание и сотрудничество.
Dave

PostPosted: Fri Jul 04, 2008 11:15 am Reply with quoteBack to top

infra
а вы не забыли добавить измельченную траву в раствор? :roll:
infra

PostPosted: Sat Jul 05, 2008 4:33 pm Reply with quoteBack to top

Dave
ну естественно не забыл. Говорю же, перепроверил сто раз правильно ли я всё сделал.

Jofr
Check your e-mail)
Jofr

PostPosted: Sat Jul 05, 2008 5:44 pm Reply with quoteBack to top

infra wrote:
Dave
ну естественно не забыл. Говорю же, перепроверил сто раз правильно ли я всё сделал.

Jofr
Check your e-mail)

I have checked my mail. Как и оказалось, в инвентаре у вас "Ингалятор с Albertia", а не "Готовый ингалятор". Чтобы он заработал, нужно еще кое-что сделать.
infra

PostPosted: Sat Jul 05, 2008 7:22 pm Reply with quoteBack to top

странно... сделал всё как описано в рецепте... 3 части эфира, 5 частей спирта + размолотая трава...
Jofr

PostPosted: Sat Jul 05, 2008 9:08 pm Reply with quoteBack to top

infra wrote:
странно... сделал всё как описано в рецепте... 3 части эфира, 5 частей спирта + размолотая трава...

У вас в ингаляторе только трава. Раствора там нет.
Дмитрий

PostPosted: Tue Jul 08, 2008 11:42 am Reply with quoteBack to top

После этого необходимо набрать нужный код на диске внутри камеры. Кто знает подскажите, какой код, я всю голову сломал.
Jofr

PostPosted: Tue Jul 08, 2008 12:37 pm Reply with quoteBack to top

Дмитрий wrote:
После этого необходимо набрать нужный код на диске внутри камеры. Кто знает подскажите, какой код, я всю голову сломал.

Обратитесь, пожалуйста, к теме "Прохождение", в соседнем форуме.
Olga

PostPosted: Sat Sep 13, 2008 9:31 pm Reply with quoteBack to top

та же самая проблема (все прошла правильно) - не вставляется КАПСУЛА!!!
что делать? хочу играть!!!! спасите!!!
maksimytch

PostPosted: Sun Sep 14, 2008 5:42 am Reply with quoteBack to top

всем привет, у меня та же самая проблема, что и у infra. Сделал всё как описано в рецепте:влил 3 части эфира, 5 частей спирта, а готового ингалятора не получил(. Подскажите, что делать.
Jofr

PostPosted: Sun Sep 14, 2008 10:30 am Reply with quoteBack to top

Думайте. Читайте. Вы уверены, что у вас действительно готовый ингалятор?
This forum is locked: you cannot post, reply to, or edit topics.This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.

Jump to:   

View next topic
View previous topic
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum