FI Black 3D

FAQ  •  Search
Русская версия

Прблема с разрешением (+ решение глюков с мышой) View next topic
View previous topic
This forum is locked: you cannot post, reply to, or edit topics.This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.
Author Message
mad creator

PostPosted: Thu Mar 26, 2009 9:01 pm Reply with quoteBack to top

Изначально, после установки игры она грузилась с нормальным, родным для монитора разрешением (1920х1200), и я радостно и бодро прошел почти всю игрушку. Потом сделал небольшой перерыв после чего игрушка стала запускаться в явно пониженном разрешении, иконки в инвентаре пикселастые и размытые — пришлось завершать игрушку с такой вот мерзкой картинкой.
Как решить проблему? Переустанавливать как-то не хочется.

Про глюк с мышой — если курсор двигается рывками, то надо понизить число откликов в секунду. Актуально для мышек, где можно эту самую частоту регулировать.
View user's profileSend private message
Jofr

PostPosted: Fri Mar 27, 2009 10:46 am Reply with quoteBack to top

Игра всегда(!) работает в разрешение 1024x768, и в родном разрешении она запускаться не могла. Если вам не сложно, пришлите, пожалуйста, скриншот "пикселастой" картинки, чтобы мы могли оценить масштаб проблем =)

Кстати, игру можно запустить в оконном режиме (с ключом -w), может быть, это окажется решением )
Shellaur

PostPosted: Fri Mar 27, 2009 11:05 am Reply with quoteBack to top

Возможно, лезу не в свое дело, но может мои предположения чем-то помогут:

Quote:
...Потом сделал небольшой перерыв... Переустанавливать как-то не хочется

Так как сама игра потихоньку мутировать не могла, я думаю, что в течение этого перерыва вы, возможно, меняли настройки работы видеоадаптера, либо устанавливали какие-либо приложения, которые
могли на данные настройки воздействовать, так что скорее всего нужно будет не игру переустанавливать, а делать откат настроек, или, соответвенно удалять/настаивать те приложения, которые могли так или иначе менять настройки работы видеосистемы

To watch our love shot down
This forum is locked: you cannot post, reply to, or edit topics.This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.

Jump to:   

View next topic
View previous topic
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum