FI Black 3D

FAQ  •  Search
Русская версия

Не могу понять View next topic
View previous topic
This forum is locked: you cannot post, reply to, or edit topics.This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.
Author Message
LLord

PostPosted: Sun May 17, 2009 9:43 am Reply with quoteBack to top

Во втором эпизоде я запутался,не могу понять что сделать.
В прохождении написано : Пытаемся пройти в проход справа и оказываемся у лестницы, обрывающейся в никуда. Вдали виднеется другая комната, но нам пока туда не спуститься. Не забудьте посмотреть на повреждённые камнями провода на полу.
Вторую деталь находим в капсуле. Третья в лаборатории, как войдете, поверните направо, в полу увидьте квадрат с письменами и рисунком, применяем стамеску, квадрат откинут, забираем третью деталь.
Теперь надо настроить 4 ручки машины в кабинете на столе, чтобы пройти по лестнице в другую комнату. Это делается методом тыка: 1 слева поворачивается 1 раз налево, вторая – один раз вправо, третью не трогаем, а четвёртая – 2 раза вправо.

Затем надо идти в комнату с раздвинутыми лестницами(они по идее должны были сойтись) но у меня они всё равно раздвинуты,что я пропустил??? Там в коридоре ещё есть провода поврежденные,может быть с ними надо чтото сделать??? помогите!!!!
View user's profileSend private message
DeathTracer

PostPosted: Mon May 18, 2009 1:02 pm Reply with quoteBack to top

Уже второй представитель этого лага. Выложи где ни будь Save свой. Jofr заинтересуетсо.

Вариантов настройки ручек несколько, так как я вторую и третью (вроде) делал столько же поворотов, но в другую сторону! Возможно сработает какой ни будь другой вариант!
LLord

PostPosted: Mon May 18, 2009 5:01 pm Reply with quoteBack to top

Напиши поточнее про ручки
LLord

PostPosted: Mon May 18, 2009 9:13 pm Reply with quoteBack to top

DeathTracer wrote:

так как я вторую и третью (вроде) делал столько же поворотов, но в другую сторону!

Помогло,все ручки кроме 3ей наоборот повернул и лестницы сошлись.
Спасибо за помощь
This forum is locked: you cannot post, reply to, or edit topics.This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.

Jump to:   

View next topic
View previous topic
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum