FI Black 3D

FAQ  •  Search
Русская версия

по поводу прохождения View next topic
View previous topic
This forum is locked: you cannot post, reply to, or edit topics.This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.
Author Message
зовут меня Иван

PostPosted: Wed Jul 30, 2008 3:33 pm Reply with quoteBack to top

Ребят ну че вы просто пишете прохождения так не интересно вот вы бы писалибы как мысленно можно было дойти до той или иной разгадки к примеру насчет переключателей где надо было насос включить и трамвай было две системы которые вообще непомогли только голову ломал над ними потом запись в дневнике тоже неотносящая и этота рукоятка которая открывает щиток тоже полезной подсказки недоет игра классная но пипец какая нелогичная я уже начинаю разачирововыться так как нелюблю пользоваться прохождением но туту что не загадка так пипец короче вариант с подсказками вообще непродумали а перебирать месяц все возможные варианты это бред квест он на то и есть чтобы решать задачки логикой а туту анриил просто какойто бесит( только первый мир тоесть реальность самый лучший момент в игре тогда на тот момент я думал что нашел лучшую игру во втором мире менее был внимателен но понял таки что всеарвно можно было бы самому и весь пройти ну а третий с этим трамваем это пипец и в четвертом вообще непонемаю че делать хотьбы одну дельную подсказку бы зделали...
View user's profileSend private message
ItachiUchiha12

PostPosted: Sun Aug 24, 2008 10:07 am Reply with quoteBack to top

Ты уже до башни добрался или ты только у вагона?

PostPosted: Sat Aug 01, 2009 3:56 pm Reply with quoteBack to top

Прошёл 3-й уровень - все загадки логичные 100%. Для меня тупой перебор только органофон(по звуку) и соответственно код капсулы. И то только потому, что я лично невижу явной логики, а она определённо есть.
View user's profileSend private message
Enikey
Site Admin

PostPosted: Tue Sep 29, 2009 8:26 pm Reply with quoteBack to top

Ну тогда для тебя 5 часть покажется очень легкой. :)

This forum is locked: you cannot post, reply to, or edit topics.This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.

Jump to:   

View next topic
View previous topic
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum