FI Black 3D

FAQ  •  Search
Русская версия

Двери на втором этаже View next topic
View previous topic
This forum is locked: you cannot post, reply to, or edit topics.This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.
Author Message
nelma

PostPosted: Thu Aug 14, 2008 8:06 pm Reply with quoteBack to top

Игра потрясающая! Низкий поклон разработчикам!!! Об этом много писали и я согласна со всеми восхищенными отзывами. Но один вопрос мучает меня при каждом входе в игру. Когда стоит выбор, перед тем как продолжить игру, начать заново и прочее, наводя мышь на надпись «авторы» камера поворачивается в сторону дверей, которые, на мой взгляд, ну просто не должны там находиться с конструктивной точки зрения. Не подумайте, я не придираюсь, просто поделилась своими наблюдениями.
P. S.: Спасибо авторам за атмосферу, которое дает Sublustrum, она мне очень помогла уйти от проблем и задуматься об ином.

PostPosted: Fri Aug 15, 2008 11:49 am Reply with quoteBack to top

nelma wrote:
Когда стоит выбор, перед тем как продолжить игру, начать заново и прочее, наводя мышь на надпись «авторы» камера поворачивается в сторону дверей, которые, на мой взгляд, ну просто не должны там находиться с конструктивной точки зрения.

Ну как же, там живет дама, сообщившая о смерти профессора. И в это же помещение ведет запертая дверь из коридора. Так что конструктивно все честно =) А поскольку на самом деле именно авторы рассказывают вам эту историю, логично, что они тоже обитают там. =)
View user's profileSend private message
nelma

PostPosted: Sat Aug 16, 2008 7:28 pm Reply with quoteBack to top

Значит эти двери находятся на высоте половины этожа, интересно, тогда над входным узлом находится коридор?)) Значит проффесор живет на цокольном этаже или нет.нет! да, еще у него есть подвал...
Я запуталась. Прошу прощения за дотошность, на самом деле это не имеет большого значения, просто иногда это западает в мою голову. Жаль, что пока я не увижу планы, этого не пойму и периодически буду об этом размышлять. Спасибо!:D

PostPosted: Sat Aug 16, 2008 7:31 pm Reply with quoteBack to top

За закрытой дверью лестница? Там двухуровневые квартиры?

PostPosted: Sat May 16, 2009 10:52 am Reply with quoteBack to top

nelma wrote:
За закрытой дверью лестница? Там двухуровневые квартиры?

Значит их можно как-то открыть? Как ключиком. Туда можно как-то попасть?
View user's profileSend private messageICQ Number
nelma

PostPosted: Sat May 16, 2009 7:59 pm Reply with quoteBack to top

JOKER wrote:
Значит их можно как-то открыть? Как ключиком. Туда можно как-то попасть?

Да, дверь ну очень загадочная)только не посещала я ее)Да, и кстати, слышала я, что в квартире "боковым зрением" можно почувствовать присутствие отсутствующего профессора, которого я не заметила... Возможно мне не дано его видеть, ибо волнующая атмосфера доминировала в моем сознании над внимательностью)))?
А вдруг его видят только избранные, у которых спектр восприятия цветов более широкий?..)

This forum is locked: you cannot post, reply to, or edit topics.This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.

Jump to:   

View next topic
View previous topic
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum