FI Black 3D

FAQ  •  Search
Русская версия

в Караганде!!! View next topic
View previous topic
This forum is locked: you cannot post, reply to, or edit topics.This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.
Author Message
kender

PostPosted: Thu Jul 24, 2008 5:24 pm Reply with quoteBack to top

Уважаемые разработчики, создатели, распространители и вообще кто-нибудь!!! Будьте так добры объяснить - почему в нашем довольно-таки НЕ маленьком городе совершенно не дальнего зарубежья - Караганде в Казахстане - НЕВОЗМОЖНО купить Вашу игру?! Сети магазинов распространяющих лицензионную игровую проукцию "меломан" и "Фанатик" при слове "Sublustrum" впадают в ступор или начинают хихикать. Складывается ощущение что в нашу страну эта игра попадет только путем пиратства! Я имею сильнейшее желание приобрести ЛИЦЕНЗИОННУЮ версию игры, так сказать, из первых рук. НО не имею, как оказалось, возможности! Прошу считать это сообщение просто "Вопиющим гласом" обиженных любителей ПО-НАСТОЯЩЕМУ хороших игр!!!

С уважением, Kender
View user's profileSend private message
Jofr

PostPosted: Thu Jul 24, 2008 10:03 pm Reply with quoteBack to top

kender wrote:
Я имею сильнейшее желание приобрести ЛИЦЕНЗИОННУЮ версию игры, так сказать, из первых рук. НО не имею, как оказалось, возможности! Прошу считать это сообщение просто "Вопиющим гласом" обиженных любителей ПО-НАСТОЯЩЕМУ хороших игр!!!

Уважаемый kender!

К сожалению (а может, и к счастью) мы, разработчики, не распространяем диски. Эту задачу мы, ничтоже сумняшеся, возлагаем на издателя. Нам действительно очень жаль, что вы не можете приобрести игру в своем городе, но вопросы (и гласы) по этому поводу просьба направлять издателю, на их форум.

Есть также возможность приобретения цифровой копии через интернет, по системе youPlay.

Очень надеюсь, что Вам все же удастся получить свою копию игры.
kender

PostPosted: Sun Aug 10, 2008 11:54 pm Reply with quoteBack to top

Спасибо большое за ответ. Попытаем счастья там. Всего доброго.
ukhov

PostPosted: Thu Aug 21, 2008 7:53 am Reply with quoteBack to top

kender wrote:
Спасибо большое за ответ. Попытаем счастья там. Всего доброго.

В Казахстане я купил через интернет... Только так.
North

PostPosted: Thu Sep 04, 2008 10:25 pm Reply with quoteBack to top

Я, кстати, когда у себя в городе (уже в который долбаный раз) пришёл в магазин, на вопрос:"Есть у вас игра сублюструм?" мне ответили "Игра с ЧЕМ????"
Egrassa

PostPosted: Thu Sep 04, 2008 11:31 pm Reply with quoteBack to top

А мне приходилось за стойку к девушке переходить,чтобы найти в списке ее товаров Сублюструм, то ли новичек, то ли глупо не знала как обращаться с компом.
View user's profileSend private messageICQ Number
This forum is locked: you cannot post, reply to, or edit topics.This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.

Jump to:   

View next topic
View previous topic
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum