FI Black 3D

FAQ  •  Search
Русская версия

Проблема уже на первом уровне - не вставляется ИНГАЛЯТОР!!! View next topic
View previous topic
This forum is locked: you cannot post, reply to, or edit topics.This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.
Author Message
Jofr

PostPosted: Fri Oct 03, 2008 11:28 am Reply with quoteBack to top

Переложите, пожалуйста, на webfile, или пришлите по почте. Narod.ru - отвратительный файлообменник.
View user's profileSend private message
begon

PostPosted: Sat Oct 04, 2008 6:05 am Reply with quoteBack to top

--

Last edited by begon on Fri Nov 09, 2012 4:34 am; edited 1 time in total
Jofr

PostPosted: Sat Oct 04, 2008 12:14 pm Reply with quoteBack to top

Поверьте, я могу произвести набор несложных действий. И произвел их, даже целых три раза, но народ.ру усиленно не хотел отдавать файл, мотивируя это то 404 ошибкой, то 503, то еще какими-то. С первым файлом прошло, а вот со вторым не заладилось.

И у меня не настолько много свободного времени, чтобы каждый раз контролировать, не отжал ли я галочку, и разбирать циферки в волнистых линиях или количество кошечек, сидящих на букве G. Не люблю навязчивый сервис. Именно поэтому я предлагаю сервис на webfile - он хоть и изобилует рекламой, однако не заставляет разбирать набишие оскомину капчи и отжимать ненужные мне галочки.

А нападки на мою компетентность, равно как агрессия и отсутствие элементарной грамотности, не делают вам большой чести и не вызывают желания продолжать дальнейшее общение.

P.S. Мне очень жаль вас и, особенно, ваших клиентов.
begon

PostPosted: Sat Oct 04, 2008 5:51 pm Reply with quoteBack to top

--

Last edited by begon on Fri Nov 09, 2012 4:35 am; edited 1 time in total
Jofr

PostPosted: Sat Oct 04, 2008 6:53 pm Reply with quoteBack to top

Что ж, вы победили. Вы явно компетентнее меня. К сожалению, я ничего не понимаю не только в браузерах, файерволлах и скачивании файлов, но и в прохождении игр. Сожалею, ничем не хочу... ой, то есть не могу помочь.

P.S. Не с глаголами пишется раздельно.
Предложения начинаются с заглавных букв и заканчиваются точками.
Причастные и деепричастные обороты обособляются запятыми.
Глаголы в инфинитиве пишутся с мягким знаком.
И т.п.
begon

PostPosted: Sun Oct 05, 2008 5:58 am Reply with quoteBack to top

--

Last edited by begon on Fri Nov 09, 2012 4:38 am; edited 1 time in total
Jofr

PostPosted: Sun Oct 05, 2008 11:23 am Reply with quoteBack to top

Я ни с кем не заключал контрактов на поддержку пользователей - этим должен заниматься (и занимается) саппорт. Мне не платят за это деньги, я делаю это абсолютно по доброй воле, бескорыстно; понимая всю свою ответственность за разработанный мною движок и скриптование игры. Я уделяю свое свободное время для того, чтобы всем игра понравилась.

И поэтому мне очень обидно, когда вместо взаимного уважения и понимая я получаю обвинения в стиле "вы некомпетентны, не можете файл скачать".

Я знаю, мне еще многое предстоит узнать в этом мире. Но кое-что я уже знаю. Нельзя рубить сук, на котором сидишь. Нельзя обижать людей, которые могут тебе помочь и от которых эта помощь нужна. И нужно уважать людей.

На то, чтобы переложить файл на другой файлообменник (продемонстрировав свое уважение ко мне) вместо того, чтобы ссориться на форуме, вы бы потратили в сотню раз меньше времени. Но вам важно было доказать свое превосходство, свою компьютерную грамотность и унизить меня.

Вы меня обидели. Вы будете считать, что это по-детски. Возможно. Но теперь мне неприятно вам помогать, а я не буду делать то, что мне неприятно. Не буду разбирать ваш сейв, не вышлю нового. Однажды вы тоже подрастете и поймете, насколько важно уважение друг к другу.

P.S. Знаете, грамотность - это тоже проявление уважения. Когда вы пишете грамотно, это означает, что вас поймут именно так, как вы хотите. Вы потратите меньше времени того человека, который будет разбирать написанное вами. И оправдания "неграмотно, потому что быстро" - всего лишь оправдания. Будьте выше оправданий =)

Впрочем, что я вам нотации читаю, вы самодостаточны, и я вам не очень нужен.

p.p.s. Помощи не будет. Могу еще подискутировать, если вам так охота =)
begon

PostPosted: Sun Oct 05, 2008 2:08 pm Reply with quoteBack to top

--

Last edited by begon on Fri Nov 09, 2012 4:39 am; edited 1 time in total
Jofr

PostPosted: Sun Oct 05, 2008 2:55 pm Reply with quoteBack to top

Это бессмысленный диалог. Прощайте.
DeathTracer

PostPosted: Sun Oct 05, 2008 9:13 pm Reply with quoteBack to top

Прям зачитался! :lol:

Можт ещё и опрос устроим кто из двоих прав? Друг другу то вы не верите!

Правда я считаю, что Jofr в данном случае прав. Тот кто помогает людям по желанию, а не по контракту может делать это как ему вздумается, так как на отличную помощ он тоже контрактов не заключал! В споре парадокс, но если подумать, то всё банально!
2begon: Вы слишком заработались. Не весь мир состоит из "оффициальности". Не надо относится к игре и решению её проблем как к важному делу! :)

ЗЫ: На всякий случай приписываю ИМХО! :D
Bce_Tip_Top

PostPosted: Tue Jan 06, 2009 2:18 pm Reply with quoteBack to top

SOS!!!!!!!!!!!!!у меня не берется трубка с пробиркой для инголятора!!!никак не взять(((
Jofr

PostPosted: Tue Jan 06, 2009 3:44 pm Reply with quoteBack to top

Bce_Tip_Top wrote:
SOS!!!!!!!!!!!!!у меня не берется трубка с пробиркой для инголятора!!!никак не взять(((

Это вам лучше в тему "прохождение" обратиться. Ошибок в этом месте нет, точно вам говорю )
ckau

PostPosted: Mon Jun 15, 2009 11:27 am Reply with quoteBack to top

до рычага нужно еще ввести код на стенке напротив рычага...
Goshish

PostPosted: Thu Sep 30, 2010 1:42 pm Reply with quoteBack to top

Я сделал всё что надо!Инголятор заправлен,везде всё включено,всё везде прочитано,взял всё что надо было,но не могу вставить инголятор хоть убей!Помогите кто-то что мне делать! :evil: :evil: :evil: :evil:
Goshish

PostPosted: Thu Sep 30, 2010 1:54 pm Reply with quoteBack to top

Вот если надо Save http://narod.ru/disk/25500113000/save_2.sgs.html[/url]
This forum is locked: you cannot post, reply to, or edit topics.This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.

Jump to:   

View next topic
View previous topic
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum