FI Black 3D

FAQ  •  Search
Русская версия

проблема с инголятором View next topic
View previous topic
This forum is locked: you cannot post, reply to, or edit topics.This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.
Author Message
DRAGON

PostPosted: Sun Dec 07, 2008 5:30 pm Reply with quoteBack to top

поготите у меня баг немогу перемолоть листок чтобы положить его в инголятор я уже сматрел прохождение там написано как сделать пробывал всё равно не работает
View user's profileSend private message
Jofr

PostPosted: Sun Dec 07, 2008 8:48 pm Reply with quoteBack to top

Если вы считаете, что нашли ошибку, выложите, пожалуйста, сейв с проблемным местом. Также опишите подробнее, что именно делаете. К сожалению, по фразе "поготите немогу перемолоть" сложно что-то диагностировать.
DRAGON

PostPosted: Mon Dec 08, 2008 9:22 am Reply with quoteBack to top

дайте ваш маил отправле сохранение и скрин
а вообще проблема в том что в лаборотории где надо добавить инголятор реагенты и перемолтый листок реагенты добавляются в инголятор а листок нельзя перемолоть
Jofr

PostPosted: Mon Dec 08, 2008 1:59 pm Reply with quoteBack to top

в F.A.Q. предлагается выкладывать сейвы на файлообменники, но если вам так удобнее - thejofr(пес)gmail(точка)com
DRAGON

PostPosted: Tue Dec 09, 2008 12:46 pm Reply with quoteBack to top

я отправил тебе сейв и скрин как посмотришь отпшись плиз
Jofr

PostPosted: Tue Dec 09, 2008 1:16 pm Reply with quoteBack to top

1. Мы с вами брудершафта не пили, так что на "вы", если вам не сложно.
2. Видимо, сложности вызвало то, что молотилку стоит сначала открыть, а уж потом положить в нее листик )
DRAGON

PostPosted: Tue Dec 09, 2008 1:38 pm Reply with quoteBack to top

сории и спс
DeathTracer

PostPosted: Thu Dec 11, 2008 3:01 pm Reply with quoteBack to top

2Jofr:
Я форум сильно не смотрел, но заметил, что когда вы пишите свою почту, то пишите такие слова, как "пес" и "точка" вместо одноименных знаков. Интересно чем это выражено? :-D

P.S.: Многие новички на форуме не знаю, что вы относитесь к ряду разработчиков и считают вас обычным членом форума. Поэтому и обращаются на "ты"!
Вы бы хоть на главную страницу форума вывели к кому относитесь Вы сами и Анестерия (sorry, но я не помню, как это пишется, а времени посмотреть нет) и, если есть, других!:)
Jofr

PostPosted: Thu Dec 11, 2008 3:17 pm Reply with quoteBack to top

DeathTracer wrote:
2Jofr:
Я форум сильно не смотрел, но заметил, что когда вы пишите свою почту, то пишите такие слова, как "пес" и "точка" вместо одноименных знаков. Интересно чем это выражено? :-D

Это простая, но действенная защита от спам-ботов. Скрипты спам-ботов обычно сканируют страницы на предмет адресов типа вася@крутаяпочта.ру, и именно знак "собачки" здесь является отправной точкой поиска. Нет собачки - нет спама =)

DeathTracer wrote:

P.S.: Многие новички на форуме не знаю, что вы относитесь к ряду разработчиков и считают вас обычным членом форума. Поэтому и обращаются на "ты"!

Вообще, это повод уважать всех и ко всем обращаться на "вы", пока не обговорено обратное. Мало ли, кем окажется собеседник. Разделение на "разработчик - вы, пользователь форума - ты" мне тоже не нравится.

А то на улице ко мне иногда тоже пристают с вопросами типа "слышь, брат" и "эй, ты". Обычно, это ничего хорошего не сулит =)

DeathTracer wrote:
Вы бы хоть на главную страницу форума вывели к кому относитесь Вы сами и Анестерия (sorry, но я не помню, как это пишется, а времени посмотреть нет) и, если есть, других!:)

Надо будет как-нить настроить, чтоб внизу писалось "модератор" или еще что-нибудь такое =) Хотя, это не так уж и важно.
DeathTracer

PostPosted: Thu Dec 11, 2008 11:16 pm Reply with quoteBack to top

Quote:
Это простая, но действенная защита от спам-ботов. Скрипты спам-ботов обычно сканируют страницы на предмет адресов типа вася@крутаяпочта.ру, и именно знак "собачки" здесь является отправной точкой поиска. Нет собачки - нет спама =)

Я как то не задумывался! Я ботов, а также тех, кто их создает вычисляю и сильно наказываю, если мне шлют письма больше 3х раз:)
А вообще я имею несколько почт! Одна для общения, одна для рассылок и остальные для разного. В разработках не участвую и поэтому не требуется 1 иметь. Честно: извиняюсь за свой тупой вопрос!))

Quote:

Вообще, это повод уважать всех и ко всем обращаться на "вы", пока не обговорено обратное. Мало ли, кем окажется собеседник. Разделение на "разработчик - вы, пользователь форума - ты" мне тоже не нравится.

А то на улице ко мне иногда тоже пристают с вопросами типа "слышь, брат" и "эй, ты". Обычно, это ничего хорошего не сулит =)

Прост многие считают, что если люди занимаются тем же, что и они - значит они равны!
Я занимаюсь паркуром (для тех, кто не знает, извиняюсь конечно, но не буду объяснять сейчас. Слишком нудно! Скажу ток, что это не просто показуха). И я давно уяснил, что все схожи, но надо уважать мнения других.

Quote:
Надо будет как-нить настроить, чтоб внизу писалось "модератор" или еще что-нибудь такое =) Хотя, это не так уж и важно.

Конечно можно не торопится. Хотя.... когда ни будь пригодится.

Если мои вопросы показались вам глупыми - извиняюсь! Я могу думать не так как вы, так как мне всего 16 лет! :lol:
Хотя я думаю и не так, как мои сверстники...
Jofr

PostPosted: Fri Dec 12, 2008 12:59 am Reply with quoteBack to top

Нисколько не глупые - вполне разумные и адекватные вопросы =) Вы (как я погляжу на форуме) вообще очень рассудительны. Не бойтесь задавать вопросы - это один из путей самосовершенствования.

Я, кстати, тоже недалеко ушел - мне 24, есть еще куда расти и самосовершенствоваться. Но возраст - фактор хоть и важный, но не орпеделяющий. Некоторые и в 40 ведут себя, как дорвавшиеся до сладкого дети. И наоборот.

P.S. Паркур - это круто! Удачи в этом. Но не забывайте об осторожности =)
This forum is locked: you cannot post, reply to, or edit topics.This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.

Jump to:   

View next topic
View previous topic
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum