FI Black 3D

FAQ  •  Search
Русская версия

Официальный анонс «Фобос: 1953» View next topic
View previous topic
This forum is locked: you cannot post, reply to, or edit topics.This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.
Author Message
Enikey
Site Admin

PostPosted: Tue Aug 04, 2009 11:23 am Reply with quoteBack to top

Лично мне описание Фобоса очень понравилось. Оказаться в заброшенном бункере и расследовать зловещие дела которые проходили на тайной базе КГБ. Это нечто.
В общем очень жду релиза Фобоса! Надеюсь осталось недолго.

PostPosted: Wed Aug 05, 2009 9:49 pm Reply with quoteBack to top

А мне жаль что "Фобос" не будет превосходить по длительности "Сублюструм" =( Очень жаль.
Сублюструм действительно ен есть длинной игрой. К тому же он затягивает, а это еще больше влияет на "течение времени"
Просьба к разработчикам:
Господа, постарайтесь хотя бы приравнять "Фобос 1953" к "Сублюструм" по длительности. Очень вас прошу!
З.Ы. Или загадки сделать более сложными, чтоб игроки над ними мучались по 40 минут :evil: шутка.
View user's profileSend private message
theschizoid

PostPosted: Thu Aug 13, 2009 5:51 pm Reply with quoteBack to top

Да, Фобос: 1953 будет однозначно улетной игрой.
Насчет длительности - всё в порядке, люблю недлинные, зато тщательно прорисованные и проработанные игры. Сублюструм в этом плане, считаю эталоном.

PostPosted: Sun Aug 16, 2009 4:16 am Reply with quoteBack to top

Сублюструм не длинная игра. Но и короткой ее назвать нельзя.
Все же не хотелось бы чтоб Фобос был короче Сюблюструма((( Я до сих пор тешу себя надеждой, что на прохождение Фобоса у меня уйдет не меньше времени чем на прохождение первого проекта Фантомери....мда.
Shellaur

PostPosted: Wed Aug 26, 2009 9:03 am Reply with quoteBack to top

Качество реализации увеличивает игровое время не менее эффективно, чем увеличение длительности на одно прохождение - хорошую игру хочется перепройти - уже умножаем минимум на полтора, а скорее всего - больше. Лучше убойный фильм длительностью полчаса, чем трехчасовая эпопея, к середине которой половина зала заснет, подложив под голову стакан из под поп-корна. С играми то же самое.

To watch our love shot down
At-Ar

PostPosted: Thu Aug 27, 2009 7:17 pm Reply with quoteBack to top

Хм... Насчет перепрохождения.... Перепройти игру хочется в большинстве случаев из-за осознания того, что новое прохождение даст новые впечатления. Сюда можно отнести игру за разных персонажей, наличие альтернативных концовок, случайная генерация квестов/предметов инвентаря/карт, открытие дополнительных возможностей после первого прохождения. Интересность квестов состоит в большей части в раскрытии неизвестных подробностей сюжета и решении загадок. Внимание, вопрос: Пройдя квест один раз, что может побудить игрока пройти его снова? Решение загадок уже не требует напряжения, сюжет известен, а за долгое(или недолгое) время прохождения локации и музыка жутко приелись.... Тут только предложить пасхалки можно и открытие вещей, не влияющих на прохождение, но присутствующих в игре(типа закодированного сейфа, который не очень-то и нужен, а ломать голову над кодом в процессе прохождения надоело). Ну и ещё особый фанатизм может заставить пройти квест во второй раз. Но сублюструм, каким бы он прекрасным не был, проходить дважды не хочется. Организм чувствует боян. :)
Vorgen

PostPosted: Fri Aug 28, 2009 12:05 am Reply with quoteBack to top

Действительно, квесты проходить еще раз не хочеться. Единственным исключением в моей игровой жизни была всем известная "Сибирь" и ее вторая часть.
Естественно, что понравившиеся нам игры, вне зависимости от жанра мы будем перепроходить не раз. Но, к примеру, Готику 1,2 я прошел раз 6 каждую. Ключевую роль сыграла возможность прохождения игры разными путями (хоть концовка была одна). Тоже и с "Мор.Утопия". Сибирь же я прошел 2 раза (первую часть) но промежуток между этитми двумя разами - пару лет. Уверен, Сублюструм я снова захочу перепройти, но не скоро.
Потому присоединяюсь к выше отписавшемуся камраду и полностью разделяю его точку зрения в этом вопросе.
North

PostPosted: Thu Sep 17, 2009 1:46 pm Reply with quoteBack to top

Не согласен. Хороший квест - это как хорошая книга. А книга, которую не хочется перечитывать дважды, не стоит того, чтобы вообще её читать. Sublustrum я прошёл 4 раза, и потом ещё раз, наблюдая, как игру проходит моя жена. И дело совсем не в новых ощущениях (хотя, при повторном прохождении больше внимания обращаешь на детали, ранее не замеченные). Дело в том, что впечатление и удовольствие, полученное от чего-либо, хочется просто повторить =)
Vorgen

PostPosted: Thu Sep 17, 2009 10:07 pm Reply with quoteBack to top

Кому как. На вкус и цвет фломастеры разные.
Лично я считаю что какой либо шедевр не обязательно надо хотеть пересматривать, переигрывать, перечитывать и тд. А квест - это не совсем тот жанр, игры которого хочется перепроходить. Я к примеру прочитал "Война и Мир". Шедевр, на все 100% шедевр. Но прочитывать его повторно я не хочу (вот уже года 2 или три как).
Perzhan

PostPosted: Wed Oct 21, 2009 3:44 pm Reply with quoteBack to top

Rebyata izvinite a igra uzhe vishla v svet???, esti v prodazhe?
View user's profileSend private messageMSN MessengerICQ Number
Perzhan

PostPosted: Wed Oct 21, 2009 3:46 pm Reply with quoteBack to top

igra Foboos
Ninked

PostPosted: Wed Oct 21, 2009 3:49 pm Reply with quoteBack to top

Perzhan wrote:
Rebyata izvinite a igra uzhe vishla v svet???, esti v prodazhe?

В связи с тем, что выход фильма Фобос перенесен на февраль 2010 года, релиз игры задерживается на неопределенный срок. В настоящее время наша студия занимается другими проектами.
View user's profileSend private messageSend e-mailVisit poster's website
Perzhan

PostPosted: Thu Oct 22, 2009 10:35 am Reply with quoteBack to top

Hotelosi bi poblagodariti vseh zadeistvovannih liz, uchastvuyuschih , pri sozdanii igri Sublustrum, ya natknulasi na nee sluchaino, i mozhno skazati chto imenoo takogo roda ya iskala igru, no bila uverena, chto to chto ya ischu ne suchestvuet, no okazalosi k moemu priyatnomu udivleniyu, chto esti!!!i malo togo kachestvo kartinki, atmosfera, no samoe glavnoe tema glubini chelovecheskogo podsoznaniya i "drugogo"mira, naskoliko sterta eta grani...vam bolishaya pohvala, vi molodzi!
Enikey
Site Admin

PostPosted: Thu Oct 22, 2009 2:38 pm Reply with quoteBack to top

Спасибо за добрые слова, и спасибо за то, что играете в Сублюструм.

Отмечу, что этот раздел предназначен для обсуждения Фобоса, так что просьба не отходить от темы.

PostPosted: Fri Oct 23, 2009 11:01 pm Reply with quoteBack to top

Люди пытаються расшевелить форум - похвально))))

2Enikey:
А по теме писать ведь нечего! O_o
This forum is locked: you cannot post, reply to, or edit topics.This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.

Jump to:   

View next topic
View previous topic
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum