FI Black 3D

FAQ  •  Search
Русская версия

не могу сорвать листья View next topic
View previous topic
This forum is locked: you cannot post, reply to, or edit topics.This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.
Author Message
jony

PostPosted: Sun Feb 15, 2009 9:46 pm Reply with quoteBack to top

Может, проблема только у меня в голове, но я не могу сорвать листик с куста, нет на кустах активных объектов, по миллиметру все исползал, пол дня потратил. У меня не так много времени, чтобы читать весь форум, но там, где я смотрел, ни у кого подобной проблемы не возникало.
Уточню, игру не переустонавливал, начинал несколько раз, с тем же результатом.
Может, кто скрин выкинет с активным курсором на том листе, который нужно сорвать. Или его из определенного положения надо срывать, или не срывать, а, ну там, "срезать" каким-нибудь предметом?
View user's profileSend private message
Jofr

PostPosted: Sun Feb 15, 2009 9:56 pm Reply with quoteBack to top

Технической проблемы нет - действительно, чтобы сорвать листок, необходимо кое-что еще сделать.
jony

PostPosted: Sun Feb 15, 2009 10:15 pm Reply with quoteBack to top

уже интересно. Я поначалу проходил без солюшена. Потом с солюшеном. Все записки (в том числе и про это растение с сиреневыми листочками с северного кавказа) я прочел (если это влияет на прохождение). Воду в подвале врубил, причем, как оказалось после прочтения солюшена, правильно (данные из 3-х записок считал на бумажке), трубку отрезал и уже вставил в аппарат, туда же установил ингаллятор....Я даже инфразвуковую машину врубил, предохранитель поменял и готов уже стартануть.........
при дальнейшем прочтении солюшена я не обнаружил каких-либо примудростей, которых не сделал бы.....
jony

PostPosted: Sun Feb 15, 2009 10:42 pm Reply with quoteBack to top

Извините, вопрос снимается. При очередной попытке прохождения необходимый листик нашелся. Хотя вроде делал то же самое, хотя...гарантии в этом нет. В любом случае - глюк у меня в голове
quark

PostPosted: Thu May 28, 2009 2:51 pm Reply with quoteBack to top

Пытаюсь пройти игру уже 3-й раз. Все время застряваю на этом этапе-сорвать листик растения. Он не срывается. Проходил с солюшеном и без - все одно. Хелп!!!
Jofr

PostPosted: Thu May 28, 2009 2:54 pm Reply with quoteBack to top

Выложите, пожалуйста, сейв от игры, в том месте, где не удается сорвать листья.
jony

PostPosted: Thu May 28, 2009 5:49 pm Reply with quoteBack to top

Необходимо совершенно точно прочитать полностью (т.е. пролистать все страницы) всех книг на локации. Если я не ошибаюсь, на столе (в тумбе которого находится предмет, от которого отрезается трубочка-шланг) лежит книга по ботанике, где на одной из страниц написано про свойства необходимого растения. После прочтения появляется активная зона на цветке, нажав на которую можно сорвать листья.
ckau

PostPosted: Mon Jun 15, 2009 11:25 am Reply with quoteBack to top

да, без прочтения книги по ботанике лист не срывается.
сам на этом застрял сначала)
This forum is locked: you cannot post, reply to, or edit topics.This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.

Jump to:   

View next topic
View previous topic
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum