FI Black 3D

FAQ  •  Search
Русская версия

Кроссплатформенность и технические подробности запуска. View next topic
View previous topic
This forum is locked: you cannot post, reply to, or edit topics.This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.
Author Message
Garrett33rus

PostPosted: Sun Dec 20, 2009 12:15 pm Reply with quoteBack to top

decoder_2q wrote:
...Втыкнул перед запуском игры соответствующий ей "ключ" и играешь. И привод не шуршит, и интернет не палится)
Эх мечты.... :)

Вовсе не мечты.
Подобные ключи используют для защиты более дорогих и серьезных программ (например, систем автоматизированного проектирования, AutoCAD, "Компас 3D", ProIngener) так называемые ключи защиты HASP.
Но и их ломают.
View user's profileSend private message
Осирис

PostPosted: Wed Mar 03, 2010 6:30 pm Reply with quoteBack to top

Купил игру в Союзе 02,03,10 попробовал запустить и вот:

Активация была отклонена сервером. Данный серийный номер не может быть активирован до 04.03.2010 0:00:00 (GMT). Повторите попытку активации позже, после указанной даты.

Смысл тогда продавать??? :(
Включайте тогда сервера раньше!
Jofr

PostPosted: Wed Mar 03, 2010 9:38 pm Reply with quoteBack to top

Официальная дата начала продаж игры — 4 марта 2010 года. Чтобы игра не «утекла» до этого времени, возможность активации копии игры становится доступной также с 4 марта.

Если магазины определенной сети решили начать продажи игры до оговоренного срока, этот поступок остается на их совести.

Укажите, пожалуйста, в каком именно магазине вы совершили покупку, чтобы мы могли восстановить причины подобного недосмотра.
Осирис

PostPosted: Thu Mar 04, 2010 12:32 am Reply with quoteBack to top

Jofr
"Укажите, пожалуйста, в каком именно магазине вы совершили покупку, чтобы мы могли восстановить причины подобного недосмотра."
адрес магазина: Москва, Мичуринский пр-т, Олимпийская деревня 3к1, ТЦ Фестиваль, магазин Союз на 3м этаже.

p.s. без обид, но сеть маг-в Союз клала прибор на ограничения с какого им продавать. Один из примеров дисы 3, на 2-3 так же раньше продажи чем обещал релизер.
p.p.s. когда сервера заработают? думал может в полночь, сижу с этим диском как .... в обнимку..
Jofr

PostPosted: Thu Mar 04, 2010 12:51 am Reply with quoteBack to top

Да причем тут обиды, просто передам куда следует, пусть разберутся. Просто сами понимаете, какое уважение может быть к сети, которая допускает подобное отношение.

Активация должна уже работать. В любом случае, завтра с утра специально подниму вопрос среди всех ответственных — все ли хорошо.
Осирис

PostPosted: Thu Mar 04, 2010 5:32 am Reply with quoteBack to top

Jofr "Просто сами понимаете, какое уважение может быть к сети, которая допускает подобное отношение."
Ну со стороны постовщика я прекрасно понимаю все, какую засаду устроила сеть Союз. По этому и не возмущаюсь :)
А вот уважение падает у большинства именно к разрабом и релизерам, т.к. продавцы что? продали продукт, качественный и т.д., а в итоге те кто поддерживает продукт оказались не готовы.

p.s. пасиб, активацию прошел.
p.p.s. главное меню пугает: после много пива укачивает :!:
Valtiel86

PostPosted: Thu Mar 04, 2010 2:23 pm Reply with quoteBack to top

Поверьте старфорс не спасёт, регулярно встречаю на торрентах сломаные игрушки со старфорсом. Кроме гемороя самим купившим лицензию юзверям он ничего не даёт. Пираты всёравно ломают и выкладвыают а купив 2-3 лицушных квеста все с разными старфорсами которые могут конфликтовать, или опять же маленькая царапинкои свой же лиценз не могу считать ((( это огромный жирный минус.
Нужно придумать что-то другое более оправданное и удобное.
Я уверен решения есть.
View user's profileSend private messageVisit poster's websiteICQ Number
Jofr

PostPosted: Thu Mar 04, 2010 2:37 pm Reply with quoteBack to top

«Пираты все равно ломают», это то же самое, что и «Воры все рвано воруют». Вы же, уходя из квартиры, дверь запираете? Зачем же просите других не запирать.

Вы можете внести свою посильную лепту в противодействие пиратам. Какую? Не скачивать с торрентов игры. Не рекламировать пиратов. И не поощрять их деятельность подобными утверждениями.

Защита от СтарФорса становится все лучше. И она спасает. К тому же текущая версия защиты не зависит от диска, поэтому маленькая царапинка на диске никому не повредит =).
Shellaur

PostPosted: Fri Mar 05, 2010 12:15 pm Reply with quoteBack to top

Valtiel86
Ни старфорс, ни какая другая система защита панацеей никогда не была и никогда не будет - как говорил один человек (правда насчет shareware софта, но все же) - "Хакеры крайне упорные ребята - если даже полностью отказаться от shareware модели (полная версия, в которой часть функций заблокированна для незарегитсрированоого пользователя.), выпускать отдельно демоверсию и отдельно полную, хакеры сделают огромную программу размер с полгигабайта, конвертирующую одно в другое и город назовут это "crack""

PS. Защита дает отсрочку. Знаешь, сколько людей решили не ждать, когда же взломают Disciples 3, а пошли в магазин и купили диск?
Если бы алгоритм защиты был бы слабее, и взломанная версия появилась бы в открытом доступе... Ну, скажем, через неделю,
разработчики бы потеряли коллосальную часть дохода с продаж

To watch our love shot down
rec

PostPosted: Sat Mar 06, 2010 12:14 am Reply with quoteBack to top

Вот вы тут говорите про защиту. То, что защита на игре есть - это хорошо! Конечно, ее все же взломают рано или поздно...

У меня щас игра уже стоит, и я жду когда в городе появится диск, что бы ввести ключ... Если бы доставка дисков была бы оперативная - был бы более высокий шанс получить прибыль от дисков.

На будущее хочется скачать ,что уже давно есть способ приобретать игры через СМС, я бы уже давно отправил бы СМСку, заплатил бы там около 300 руб, ввел ключик и давно играл, а так естественно приходится ждать, что будет раньше... Для колекции диск все равно возьму, вот только играть больно хочется щас...

PostPosted: Sat Mar 06, 2010 10:45 am Reply with quoteBack to top

Доброго времени суток, дорогие друзья) Дождался диска, поставил, зарегил, все отлично. Один вопрос, подскажите пожалуйста, как запустить игру с разрешением 1920х1080 на wide мониторе, ибо в настройках игры данного пункта нет вообще))

Last edited by Stalker on Sat Mar 06, 2010 10:52 am; edited 1 time in total
View user's profileSend private messageICQ Number
Ray

PostPosted: Sat Mar 06, 2010 10:48 am Reply with quoteBack to top

Мне кажется не как,т.к. Sublustrum не поддерживал такое разрешение,и я так понял,что Фобос тоже его не поддерживает.У меня у самого такое разрешение,но играю со скобками...
rec

PostPosted: Sat Mar 06, 2010 11:09 am Reply with quoteBack to top

Ray wrote:
Мне кажется не как,т.к. Sublustrum не поддерживал такое разрешение,и я так понял,что Фобос тоже его не поддерживает.У меня у самого такое разрешение,но играю со скобками...

Привыкайте, 95% всех игр щас для "узких мониторов", так что черные полосы справа и слева будут вс же... Будемнадеяться, что на будущее разработчики смогут сделать настройку для широким мониторов :wink:

PostPosted: Sat Mar 06, 2010 11:22 pm Reply with quoteBack to top

Если у вас нет (у меня его нет) серийного номера, вы можете его приобрести (где?).
Для покупки данного продукта вам следует связаться с отделом продаж.
Контактная информация указана ниже.

...пусто...

Прим. модератора: пожалуйста, не злоупотребляйте красным, оставьте его для администрации
View user's profileSend private messageVisit poster's website
Marty

PostPosted: Mon Mar 08, 2010 12:16 pm Reply with quoteBack to top

Игра не работает. Запускаю, пара секунд система "думает" и выкидывает без каких либо окошек с отчётом.

Лицензионный диск с игрой, активация через интернет прошла успешно. Система соответствует всем минимальным требованиям, DX обновил с диска с игрой, ОС WinXP SP2. Sublustrum на этой же конфигурации работал замечательно.

Вот такая вот загогулина. Обидно!
This forum is locked: you cannot post, reply to, or edit topics.This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.

Jump to:   

View next topic
View previous topic
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum