FI Black 3D

FAQ  •  Search
Русская версия

Органофон View next topic
View previous topic
This forum is locked: you cannot post, reply to, or edit topics.This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.
Author Message
energy_lite

PostPosted: Tue Jul 21, 2009 1:04 pm Reply with quoteBack to top

Не могу понять из каких соображений частота на органофоне 25754?
View user's profileSend private message
DeathTracer

PostPosted: Tue Jul 21, 2009 2:32 pm Reply with quoteBack to top

Из соображений того, что звук при таких цифрах становиться чище)))
Внимательней читайте форум ;-)
energy_lite

PostPosted: Tue Jul 21, 2009 3:38 pm Reply with quoteBack to top

DeathTracer wrote:
Из соображений того, что звук при таких цифрах становиться чище)))
Внимательней читайте форум ;-)

Это, не ответ - сам знаю, что "чище"
25754 - это, если я правильно понимаю - частота т.е 25,754кГц (ультразвук). Где здесь инфразвук? (0-20Гц) В книге Уткина - Тылова писалось, что инфразвук оказывает особое воздействие при совпадении с альфа и бетта ритмами головного мозга т.е верхняя граница альфа -13Гц, нижняя граница бетта 14Гц. Брат в своих записях упоминал, что дольмены способны резонировать на частоте ультразвука т.е 5 разрядов для панели управления ЗЧ. В таком случае для инфразвука нужна ещё дополнительная панель управления ЗЧ. Вот я и спрашиваю - откуда взялась эта цифра 25754?
DeathTracer

PostPosted: Tue Jul 21, 2009 5:34 pm Reply with quoteBack to top

На самом деле этих цифр НЕТ!!! Их придумали для того, чтобы легче писалось прохождение))

Данная конструкция по своему строению и управлению может никак не относиться к Герцам...
energy_lite

PostPosted: Tue Jul 21, 2009 6:51 pm Reply with quoteBack to top

Что правда? Цифры от фонаря? А я уже голову сломал, чтобы, как-то логически объяснить их наличие. Хотя одна идея у меня есть, когда до конца сформулирую - поделюсь.
JonhyS

PostPosted: Tue Jul 21, 2009 9:00 pm Reply with quoteBack to top

Вообще-то регуляторы на органофоне выставляются так чтобы звук частоты на каждом из регуляторов был не чище , а чтобы его вообще не было слышно а цифры это осчет органофона по маленьким кружкам чтобы запустить машину времени , и не надо никакого прохождения! :)
energy_lite

PostPosted: Wed Jul 22, 2009 12:48 pm Reply with quoteBack to top

JonhyS wrote:
Вообще-то регуляторы на органофоне выставляются так чтобы звук частоты на каждом из регуляторов был не чище , а чтобы его вообще не было слышно а цифры это осчет органофона по маленьким кружкам чтобы запустить машину времени , и не надо никакого прохождения! :)

Вы читали мой 2-ой пост? Я сам перебором нашёл эту комбинацию 25754 (инфразвук неслышим) а в прохождение заглянул для того, чтобы узнать частота это или - что, но ответа так и, не нашёл. Если предположить, что это частота инфразвука, то даже, если сложить эти цифры между собой 2+5+7+5+4=23Гц (выше инфразвука) а если - это код - то откуда он взялся? Кстати кто заметил такую деталь: над органофоном висит картина с изображением не то ласки не то куницы. Так вот сама куница похожа на цифру 2 и 7 щенков получается 27 и диапазон частот альфа и бетта головного мозга равен 8-35 т.е 27 Гц.
JonhyS

PostPosted: Wed Jul 22, 2009 5:08 pm Reply with quoteBack to top

Quote:
Вы читали мой 2-ой пост? Я сам перебором нашёл эту комбинацию 25754 (инфразвук неслышим) а в прохождение заглянул для того, чтобы узнать частота это или - что, но ответа так и, не нашёл. Если предположить, что это частота инфразвука, то даже, если сложить эти цифры между собой 2+5+7+5+4=23Гц (выше инфразвука) а если - это код - то откуда он взялся? Кстати кто заметил такую деталь: над органофоном висит картина с изображением не то ласки не то куницы. Так вот сама куница похожа на цифру 2 и 7 щенков получается 27 и диапазон частот альфа и бетта головного мозга равен 8-35 т.е 27 Гц.

Да читал , но я просто говорю как можно пройти этот момент без прохождения и нервотрепки , кстати не напрягайся ты по поводу этих частот я сам прочитал всю книгу Уткин-Тылов ну там где эти инфразвуки и так и не разобрался , пытался комбинировать разные частоты слаживать умножать делить и т.д. и т.п.

PostPosted: Thu Jul 23, 2009 10:23 am Reply with quoteBack to top

У меня тоже было первое предположение, что 2, 5, 7, 5, 4 - это герцы (по той же книге). Что мы настраиваем пять отдельных источников инфразвука, которые в результате сливаются в искомую частоту, искомое звучание. Но скорее всё же нет. Так как такие частоты будут слишком низкими, даже опасными, для человеческого восприятия.
energy_lite

PostPosted: Wed Jul 29, 2009 6:55 pm Reply with quoteBack to top

Профессор не хотел, чтобы его изобретением мог воспользоваться, кто-то другой (двузначное число легко подобрать по той же книге), поэтому он усложнил конструкцию, либо данное устройство действительно генерировало помимо инфразвука ещё и ультразвук (об этом профессор писал в своём дневнике) и единственно чего он не учёл, что кроме него комбинацию можно подобрать по звуку - точнее по его отсутствию. Собственно этим я и объясняю отсутствие в игре какой - либо информации по данным цифрам.
Нота bene: Это всего лишь моё предположение.
DeathTracer

PostPosted: Wed Jul 29, 2009 9:06 pm Reply with quoteBack to top

Взять любой пример...
Эм... Ну хотябы регулирование силы тока... Если на реостате пометить 5 точек в разных местах это не будет значить, что в данных местах ток равен 1-5 А соответственно. С ними удобнее, но точных цыфр они не дают.
С органофоном тоже самое. Эти точки расставлены для того, чтобы удобнее было регулировать его настройками и тому подобное...
energy_lite

PostPosted: Thu Jul 30, 2009 7:48 am Reply with quoteBack to top

DeathTracer wrote:
Взять любой пример...
Эм... Ну хотябы регулирование силы тока... Если на реостате пометить 5 точек в разных местах это не будет значить, что в данных местах ток равен 1-5 А соответственно. С ними удобнее, но точных цыфр они не дают.
С органофоном тоже самое. Эти точки расставлены для того, чтобы удобнее было регулировать его настройками и тому подобное...

В принципе согласен - эти цифры даже возможно некие коэффициенты усиления к примеру в децибелах.
This forum is locked: you cannot post, reply to, or edit topics.This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.

Jump to:   

View next topic
View previous topic
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum