FI Black 3D

FAQ  •  Search
Русская версия

застрял в игре! View next topic
View previous topic
This forum is locked: you cannot post, reply to, or edit topics.This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.
Author Message
smeshnoi

PostPosted: Sun Sep 13, 2009 2:00 pm Reply with quoteBack to top

я застрял в одном месте!! когда попал в мерающий мир через капсулу, я собрал ключ для прохода в прошлое! попал в прошлое быстро забрал шестеренку и недостающую часть блока питания! когда же вернувшиь вставив его в нужное место я не могу повернуть рычаг который находится справо от места куда я всиавлял ключ!!!(
View user's profileSend private message
Anthony King

PostPosted: Sun Sep 13, 2009 7:55 pm Reply with quoteBack to top

Прохождение есть в другом подфоруме, посвященном Сублюструму. Вы забыли кое-какую деталь, но не хочу Вам её подсказывать. Подумайте ещё раз. Если уже совсем не получается, советую глянуть прохождение.
JonhyS

PostPosted: Mon Sep 14, 2009 5:12 pm Reply with quoteBack to top

smeshnoi wrote:
я застрял в одном месте!! когда попал в мерающий мир через капсулу, я собрал ключ для прохода в прошлое! попал в прошлое быстро забрал шестеренку и недостающую часть блока питания! когда же вернувшиь вставив его в нужное место я не могу повернуть рычаг который находится справо от места куда я всиавлял ключ!!!(

подсказка: тупо провода глянь

PostPosted: Sat Dec 05, 2009 8:26 pm Reply with quoteBack to top

У меня аналогичная проблема, только с проводами все в порядке, шестерня есть, батарейку забрала, вставила, а ручка не вертится. Хотя, когда стоишь рядом с проводами, звук такой будто они искрят до сих пор. Два других положения провода пробовала, они явно искрят и ручка при них тоже не вертится. Может ли кто-то выслать сейв или же подсказать что-то? Может мелочь какую забыла... Помогите пожалуйста! :(
This forum is locked: you cannot post, reply to, or edit topics.This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.

Jump to:   

View next topic
View previous topic
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum