FI Black 3D

FAQ  •  Search
Русская версия

Полное прохождение игры Sublustrum с картинками. View next topic
View previous topic
This forum is locked: you cannot post, reply to, or edit topics.This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.
Author Message
Екатерина

PostPosted: Tue Nov 18, 2008 4:07 pm Reply with quoteBack to top

DeathTracer wrote:
Посмотри в прохождении. На первой странице. Деталей 100 пудово 5 было!

аааа)))) спасибо большое))) я тормоз))) что бы я без тебя делала?!())) спасибки)
View user's profileSend private message
Ванес

PostPosted: Thu Dec 04, 2008 2:30 pm Reply with quoteBack to top

Почему тумблеры не переключаются?
View user's profileSend private messageICQ Number
Maria

PostPosted: Thu Dec 04, 2008 6:09 pm Reply with quoteBack to top

Ванес, нужно правильно настроить вентили в подвале. И тогда должны загореться обе лампочки рядом с тумблерами. Вот тогда-то их и можно будет переключить.
Ванес

PostPosted: Fri Dec 05, 2008 12:59 pm Reply with quoteBack to top

Правильное положение 6-0-2-3?
Maria

PostPosted: Fri Dec 05, 2008 5:12 pm Reply with quoteBack to top

Кажется, да.
Break_Free_

PostPosted: Sun Jan 25, 2009 10:18 pm Reply with quoteBack to top

Помогите плс...
Я на 3 уровне, в пустыне... Ну все ок - нашла я и сейф и печатную машинку, но карты собора нигде не видела...((
Возможно я быстро пролистала страницы из дневника и не увидела?... Сейчас в печатной машинке ничего нет и я в полном замешательстве... обьясните поднобней, где найти эмбрион? Ведь и в соборе где только не клацала - ничего не копает... :( :( :( :( :cry:
View user's profileSend private messageVisit poster's website
Beluha

PostPosted: Tue Jan 27, 2009 4:24 pm Reply with quoteBack to top

Для Break_Free_
Теперь придётся заново просмотреть дневник. Он находится наверху экрана. Листать начнёт с самых первых странниц, так что терпение. Следите за курсором, чтоб не щёлкнуть мимо, а то всё с начала. Схема пришпилена к последней странице. Пока её не просмотрите, храм не сработает.
Светлана

PostPosted: Thu Jan 29, 2009 9:59 pm Reply with quoteBack to top

помогите пожалуйста!) не знаю в чём дело: в конце 3 части, где надо в трамвае открыть шкафчик и вставить туда эмбрион у меня ничего не открывается...( и не знаю, что делать...
Beluha

PostPosted: Fri Jan 30, 2009 12:49 pm Reply with quoteBack to top

Светлане.
Проверьте, правильно ли вы настроили электричество для трамвая. Не забыли вообще переделать после насоса? Ящик для эмбриона откроется в самую последнюю очередь.
energy_lite

PostPosted: Sat Aug 01, 2009 2:19 pm Reply with quoteBack to top

Цитата из прохождения "Сейф находится среди обломков дома, в которых мы подбирали тряпку – пропустить его тяжело. В плане открытия сейфа есть маленькая проблема, которая во многих играх уже встретила бурю негодования. Дело в том, что тут, как и в реальности, сейф нужно открывать поворачивая в разные стороны диск с цифрами. Подбирать нужную комбинацию вращению не нужно – попробуйте начать крутить диск сначала влево (добираетесь до цифры 5), потом вправо (добираетесь до цифры 7), потом опять влево (цифра 3). Если не получается – крутите сначала вправо, потом влево, потом опять вправо – никаких проблем." Я не знаю уже может я в какую другую игру играю, но правильный код сейфа у меня 357 - 3-против часовой, 5-по часовой и 7-против часовой, а затем по часовой до щелчка - потом дергать ручку. Почти так открываются все реальные сейфы ("почти" потому что в реальных первую цифру нужно прокрутить напротив метки 3 раза, на 4-й остановиться напротив метки, 2-ю -2 раза, 1-ю -1 раз, а затем крутить по часовой до упора или щелчка) и, не надо ничего пробовать туда-сюда, я с первого раза открыл, потому что знал, как открыть реальный сейф. И ещё: тут кто-то писал, что сам, не знает, как открыл сейф - честно говоря, не понимаю, как его можно открыть методом перебора, неужели у разработчиков есть ещё какой "запасной" вариант открытия сейфа. У кого получилсь открыть, не так, как у меня - напишите. И ещё насчёт того почему 357, а не 573 ( тоже потом так попробовал - не получилось) на машине цифры 573 и буквы PSI - P-5, S-7, I-3, далее расположить цифры согласно их букв по алфавиту, т.е сначало идёт I-3, затем P-5, S-7 итого 357.
Beluha

PostPosted: Thu Aug 06, 2009 7:28 am Reply with quoteBack to top

energy_lite, ещё раз удивляюсь вашей способности видеть то, что не замечают другие.
Рискну предположить, что изначально так и было задумано (вариант 375). Однако было решено максимально упростить процесс открытия сейфа (573 на машине - 573 набираем).
С другой стороны не исключено, что это может быть элементарным багом =) (не хотелось бы верить).
В любом случае, спасибо.

- - -

Кстати сказать, буквы расшифровать несложно:
Phantomery
Sublustrum
Interactive

И с ними при желании тоже можно поиграть. Но наверно это уже никчему.
Perzhan

PostPosted: Sat Aug 08, 2009 1:02 am Reply with quoteBack to top

zdrastvuite, ya zastryala na pervom etape, ne mogu privesti tumbleri vnizhnee polozhenii, vse ostalinoe sdelano, pomogite, hochu idti dalishe, viklyuchateli pri nazhatii ostayutsya v verhnem polozhenii, spasibo
View user's profileSend private messageMSN MessengerICQ Number
JonhyS

PostPosted: Sat Aug 08, 2009 7:34 pm Reply with quoteBack to top

Perzhan wrote:
zdrastvuite, ya zastryala na pervom etape, ne mogu privesti tumbleri vnizhnee polozhenii, vse ostalinoe sdelano, pomogite, hochu idti dalishe, viklyuchateli pri nazhatii ostayutsya v verhnem polozhenii, spasibo

нет неправильно можете мне поверить нужно правильно вентили повернуть прочитайте все записки и дневник и сложите все как-надо.
А вентили надо повернуть против часовой стрелки (ну там рисунок есть рядом с ними) а после все тумблеры опустить вниз.
Если все правильно то загорится лампочка возле тумблеров!

PostPosted: Sat Aug 08, 2009 9:59 pm Reply with quoteBack to top

Ya vse ventili v podvale povernula kak napisano, toliko mne ne ponyatno zachem snachala nuzhno vse ventili povarachivati vpravo, a poto delati kombinaiyu 6-0-2-3 vlevo? kogda po igre neobhodimo toliko vlevo povernuti kombinaziyu 5-1-2-3 i posle etogo tumbleri ostayutsya v tom zhe polozhenii, izvinite navernoe pokazhusi duroi, no tumbleri nahodyatsya po pravuyu storonu, pered vhodom v kabinet brata, ili tumbleri nahodyatsya v kabinete brata poverh tak nazivaemogo pianino?
View user's profileSend private messageMSN MessengerICQ Number
JonhyS

PostPosted: Mon Aug 10, 2009 12:26 pm Reply with quoteBack to top

Perzhan wrote:
Ya vse ventili v podvale povernula kak napisano, toliko mne ne ponyatno zachem snachala nuzhno vse ventili povarachivati vpravo, a poto delati kombinaiyu 6-0-2-3 vlevo? kogda po igre neobhodimo toliko vlevo povernuti kombinaziyu 5-1-2-3 i posle etogo tumbleri ostayutsya v tom zhe polozhenii, izvinite navernoe pokazhusi duroi, no tumbleri nahodyatsya po pravuyu storonu, pered vhodom v kabinet brata, ili tumbleri nahodyatsya v kabinete brata poverh tak nazivaemogo pianino?

Тумблеры находятся в гостиной , там где капсула , а "пианино" - это органофон
я без прохождения играл по этому я говорю как я делал , я точно знаю что лампочка загорается когда комбинация вентелей правильная и крутить их надо в одну сторону. Да и еще просто надо все записки найти их помоему две , там говорится: Note bene: второй канал полностью засорился нужно подовать недостающую часть жидкости в первый (что-то типа этого). Есть еще одна записка где говорится что надо где-то прибавить а где-то убавить. Вот так вот надо комбинировать и получится искомая комбинация.

This forum is locked: you cannot post, reply to, or edit topics.This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.

Jump to:   

View next topic
View previous topic
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum